МАКСИВЕТ

Ветеринарный центр
  • Московская, 163а — 1 этаж
  • Никитина 430 м

Хочу поблагодарить Скробот Екатерину Владимировну за профессионализм и внимательное отношение. Кастрировала в этой клинике трёх котиков, найденных на улице. Прооперировали быстро, к обеду они уже отошли от наркоза и я забрала их домой. Врач всё хорошо и понятно обьяснила по послеоперационному уходу.

Котики чувствуют себя прекрасно. И хотят...

Котики чувствуют себя прекрасно. И хотят поскорее найти настоящих хозяев, которые будут заботиться о них.

Спасибо за доброжелательное отношение к бездомным животным и доступные цены.)))

• Спасибо за оценку нашего труда! Будьте здоровы и на прививки к нам! Если вы ещё не получили дисконтную карту , Вы сможете это сделать в любой рабочий день .