МАКСИВЕТ

Ветеринарный центр
  • Московская, 163а — 1 этаж
  • Никитина 430 м

Хочу выразить огромную благодарность клинике и всему персоналу !За теплое отношение к братьям нашим меньшим ,за терпение ,за ваш профессионализм ,за чуткое отношение и за здоровье питомца , Особенно хочется отметить врача Ярослава Евгеньевича за его труд. Пожелать ему крепкого сибирского здоровья ,карьерного роста,и всего самого только наилучшего ,Ходим к вам давно)))Так уж вышло что праздники для нас не совсем являются праздниками, у нас собака той-терьер ! Ломаем лапу уже в 3 раз за год и только по праздникам)))Наблюдаемся только у Ярослава Евгеньевича! больше свою собаку никому не доверю)))) только ему! Спасибо Вам огромное !!!от семьи Гусельниковых и от благодарной собаки Киры! Мы скоро поправимся и будем ходить к вам исключительно в гости)))) Всем здоровья и удачи!

• Статистика ваших посещений конечно не особо веселая, лапки необходимо поберечь. Мы будем рады видеть вас просто на прививках. Спасибо огромное за оказанное нам доверие и Веру в нас. Ждём Вас за дисконтной картой. Получить её можно у лечащего врача в любой рабочий день. Здоровья Вам и вашему питомцу!