МАКСИВЕТ

Ветеринарный центр
  • Московская, 163а — 1 этаж
  • Никитина 430 м

День добрый! Хочу поблагодарить от себя и своего питомца за профессионализм, внимательность и душевное отношение коллектив клиники "МАКСИВЕТ"! Неоднократно обращаясь к услугам данной клиники в очередной раз убедился в этом. Ночью собаке стало плохо поднялась температура, пришлось экстренно ехать в клинику. Приняли нас без записи, было проведено УЗИ и диагностическое обследование назначено лечение. Огромное спасибо Зеленской Виктории и всем сотрудникам клиники за вашу работу и искреннею заботу о наших питомцах!

• Уважаемый клиент! Спасибо за оценку нашей работы. Будем рады видеть вашего друга на прививку и льготную обработку от клещей.