МАКСИВЕТ

Ветеринарный центр
  • Московская, 163а — 1 этаж
  • Никитина 430 м

Обращались с котом по поводу воспаления глаз, оказалось "заворот нижних век" по простонародному. Вежливо отвечают на звонки и встречают вне зависимости от времени суток - работают круглосуточно. Для нашего породистого, но без родословной кота - обслуживание отличное. Диагностика быстрая и грамотная, операция и снятие швов - без нареканий. Проконсультировали пред- и послеоперационное лечение и состояние любимца, что немаловажно, потому что, думаю, не каждый знает, как ведёт себя кот после наркоза. В воскресенье после операции даже позвонили, чтобы узнать, как чувствует себя пациент. Благодарны врачу-хирургу Екатерине Владимировне Скробот.
Хорошо, что в клинике есть аптека, можно купить всё необходимое, "не отходя от кассы". Судя по одному (!) из десятка отзывов на сайте клиники, фирме есть куда расти - в направлении обслуживания "высокопородистых особ". Для нас - меня и нашего Барса Тимофеевича - клиника - в самый раз. И по душевости, и по ценам. Рекомендую всем, кто не заморочен "на расшифровке услуг в чеке", нюансах медико-врачебных манипуляций и т.п. По крайней мере в ближайшее время. Развития и успехов - компании!

• Мы очень рады что у вашего друга все хорошо! Не болейте и приходите к нам на прививки! Ваша дискретная карта ждёт Вас у администратора клиники.