МАКСИВЕТ

Ветеринарный центр
  • Московская, 163а — 1 этаж
  • Никитина 430 м
VanillaBaby написала 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы выразить благодарность Екатерине Владимировне, кастрировали вот уже почти 3 недели назад сфинксика) после операции нам отзвонились, сказали что все хорошо и когда можно приходить за мальчиком. Несмотря на наш тяжёлый отход от наркоза дома(малыш все руки исцарапал, наорал и нашипел), после часового уединения в комнате с одеялом, он уже попросил его выпустить и посадить на диван) очень быстро отошёл, ночью уже будил пить и есть) На следующий день загорал на подоконнике на солнце, а на другой и вовсе бегал как ни в чем небывало) Ранки зажили очень быстро, и совсем не беспокоили) Спасибо за то что позвонили, поинтересовались как мы) И ещё очень приятно что в день операции работала наш лечащий доктор, сразу узнала нас и поинтересовалась) Хотя не были мы у неё с сентября(надеюсь придём только на вакцинацию в следующем году)

• Уважаемый клиент! Спасибо Вам за Веру в наши знания и навыки! Мы всегда вместе с нашими клиентами радуемся успехам и переживаем моменты неудач(к сожалению и такое случается). Совершенствование, обучение, внедрение новых современных методов - вот единственный верный путь развития, который позволит решать сложные задачи и проблемы с которыми к нам приходят наши пушистые и когтистые пациенты. Постараемся и дальше оправдать Ваши ожидания!