МАКСИВЕТ

• Московская, 163а — 1 этаж
  • Никитина 430 м

Здравствуйте!!!

Здравствуйте!!!
Наша семья выражает огромную благодарность всему персоналу клиники Максивет, в особенности Виктории Ильиных, за доброту, искренность и интерес к своим четвероногим пациентам. У нас 2 собаки и они находятся в надежных руках отличного специалиста. Единственная вет.клиника и ветеринар Виктория, которой мы доверяем своих любимых питомцев. А так же хочется поблагодарить Шапкину Александру, за профессиональный подход к своему делу.
С уважением, семья Шевченко.

• Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников! Наш персонал -это наше самое главное богатство! Будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания! Здоровья Вам и вашим питомцам!