МАКСИВЕТ

Ветеринарный центр
  • Московская, 163а — 1 этаж
  • Никитина 430 м

Очень-очень разочарована! Раньше ходили на консультативные приемы и были довольны, назначенное лечение помогало. Но.. ровно месяц назад мы пришли за неотложножной помощью компетентных, как нам тогда казалось, врачей. Дело в том, что за час до приема нашей собаке повредили глаз, мы незамедлительно обратились за помощью. Однако, нас обезболили и сказали что в общем у нас все очень плохо и требуется консультация хирурга, но!!!!ПРИНЯТЬ ОН НАС СМОЖЕТ ТОЛЬКО ЗАВТРА!!!( нужно было сразу бежать оттуда после такого заявления). На следующий день, в 9 часов утра мы пришли на прием к хирургу, меня просто ошарашили во-первых тем ,что он начал лезть в глаз собаке без всякого обезболивания (там , как нам установили в другом мед.учреждении была порвана роговица , внутренее кровотечение в глазу, собака испытывала сильнейшую боль) во-вторых его фраза " нужно было обратиться вчера, а сейчас глаз только удалять"- просто вымораживает!! В итоге, поехали в другую клинику, там нам прописали курс антибиотиков, сейчас глазик почти зажил, идем на поправку. Больше в эту вет.клинику(с позволения так назвать) обращаться желания нет.

• Уважаемая Ирина! В нашей регистрационной карте вы внесены как Турович АГ и мы очень благодарны Вам за обратную связь. Мы очень рады что рекомендации Ярослава Евгеньевич по поводу консультации у врача Кондаковой в клинике Бэст привели Вас с питомцем в Атлант и лечение назначенное там Рудской имеет успех. Будем Вам признательны если после выздоровления животного Вы с ним посетите нашего хирурга и поделитесь радостью. По поводу укомплектации смен можем заверить Вас, что как только экономическая ситуация позволит нам круглосуточно иметь хирурга в смене, мы обязательно это сделаем(кстати во всех ветеринарных клиниках в ночь работают обычно врачи общей практики).

• офигительный официальный ответ.

1) кто разрешал вам сообщать во всеуслышание имя автора отзыва?
    2) вы собираетесь как-то комментировать то, что ваш все неправильно понял и дал неверный прогноз?
    3) что у вас с русским языком? некого, что ли, грамотного посадить писать официальные ответы?
    4) помните, что ваш ответ читает не только автор отзыва, но и другие люди, некоторые из них - ваши возможные клиенты. они, эти возможные клиенты, по вашим официальным ответам составляют впечатление о том, что такое ваша клиника, в не меньшей степени, чем по отзывам о ней. так вот, в данном случае причем тут Бэст - не совсем понятно, а хотелось бы, чтобы ответ был прозрачен и для посторонних, не только для автора отзыва. от этого лучше вам же. вопрос: ваш врач дал такой прогноз и по какой-то причине отправил автора отзыва в Бэст? почему? он не специалист в офтальмологии?

• Спасибо за Ваш отзыв, нужно знать о шарлатанах как можно больше!
    Сегодня была ошарашена узнав, что в этой "клинике" проводят стерилизацию беременных животных!
    Сейчас делаю заявку на проврдение проверки в этом "заведении"....

• Что вы пишите?причем тут -"кто давал вам право писать в ответе имя автора"?Имя Ирина видят все,так как от Ее имени и поступил отзыв!бред по моему мнению.

• прочтите пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО официальный отзыв клиники, я никому не разрешала оглашать мою фамилию имя и отчество, это конфиденциальная информация и распространять ее без моего ведома они не имели права!