МАКСИВЕТ

Ветеринарный центр
  • Московская, 163а — 1 этаж
  • Никитина 430 м

Очень рекомендую данную клинику! Врачи в любое время готовы принять Вас и вашего питомца, заботливо и главное - внимательно осмотреть. Сделали коту уретростомию. Уже на следующий день он чувствовал себя хорошо, отошёл от операции. Врачи давали всю необходимую информацию по реабилитационному периоду, более того - запомнили котика, по телефону интересовались как у него обстоят дела. Магнит в подарок был отличным и приятным дополнением к и без того потрясающему впечатлению от клиники:) Цены приемлимые, качество услуг и обслуживание - на высоте. Смело могу назвать лучшей вет.клиникой города!

• Уважаемый клиент! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся быть лучшими, но это не самоцель...Наша цель- эффективность и хорошие показатели по оздоровлению наших меньших братьев. Наши здоровые пациенты - вот наша цель.