МАКСИВЕТ

Ветеринарный центр
  • Московская, 163а — 1 этаж
  • Никитина 430 м

В данную клинику ходим как к себе домой, все врачи нас уже знают. Дело в том, что с приходом солнца, тепла и пробуждением звонких птичек за окном моя кошка решила упасть с пятого этажа. Срочно обратились в Максивет, первый раз приняла нас Екатерина. Сделали рентген - в результате четыре перелома на одной лапке, вывих и перелом на второй. Необходимость проведения операции была очевидна. Ночь страданий и переживаний и вот, уже на следующее утро, мы приехали на операцию, проводили ее хирурги Ярослав Евгеньевич и Екатерина. Перед операцией объяснили все четко, ясно и без прикрас о том, что будут делать и чего можно ожидать. В общей сложности у нас прошло две операции. В итоге лапки починили, необходимый уход после пробуждения от наркоза обеспечили. Я очень переживала, но Екатерина невероятная умничка! позвонила, сообщила о результатах операции. успокоила. В послеоперационный период также звонила, интересовалась состоянием моей кошечки, переживала вместе со мной. По натуре у моей кошки очень и очень непростой характер, шипит, рычит, царапается, но, несмотря на это, нас всегда принимают с улыбкой и терпеливо проводят необходимые процедуры. Лечение нам вышло в немаленькую копеечку, но и работы было проделано очень много и это еще не конец. По сравнению с предложениями других клиник на аналогичные услуги мы еще и сэкономили. Советую данную клинику всем, кому важно, чтобы любимые питомцы были в надежных руках и по приемлемой цене и выражаю огромную благодарность за профессионализм, терпение и добрые сердца всему персоналу клиники Максивет и особенно нашей доброй Екатерине и терпеливому Ярославу Евгеньевичу! Теперь мы ваши постоянные клиенты!

• Уважаемый клиент ! Спасибо за добрые слова и оценку работы наших специалистов. Будем рады видеть Вас здоровыми веселыми и радостными к нам на прививки.