МАКСИВЕТ

Ветеринарный центр
  • Московская, 163а — 1 этаж
  • Никитина 430 м

Самый лучший центр который видел в жизни!!! Делали стерелизацию своей любимой питомице Сименс! Отличные врачи, добродушно и ласково относятся к животным, сразу видно что профессионалы не сложно ответить было им и на наши с супругой нелепые вопросы! Операция на ура прошло 2 месяца все швы рассосались как и обещали, Сима радостная и довольное, жена улыбается и это для меня самое главное жаль что баллы только до 5 , удачи ребят, так держать, любите так же своё дело, а мы будем благодарить) успехов во всем Вам!!!! Кстати для читателей: там есть стационар !

• Огромное спасибо за очень высокую оценку нашей работы. Мы очень рады что у Вашей питомицы все хорошо. Будем стараться и далее оправдывать ожидания наших дорогих клиентов.