МАКСИВЕТ

Ветеринарный центр
  • Московская, 163а — 1 этаж
  • Никитина 430 м

Наш кошкин немного стрессует от всякого рода вмешательств в ее интимное пространство. Любит жизнь поддиванную. После очередной стрижки не могла отойти от стресса и (не буду рассказывать подробно) так долбанулась о ножку стола, что начала хромать на заднюю лапу😰 и смех и грех с этой кошатиной. День хроманий мы пережили, но лучше не становилось, решено было ехать в клинику. После долгого поиска, а в 19:30 попробуй найти свободного врача, да еще чтобы ренген сделал, нас были готовы принять в данной клинике.

Спасибо врачу Екатерине Скробот, очень чуткий и внимательный, а главное позитивный врач. Был осмотр, затем ренген 2 снимка, и потом уже нашей кошке прописали подробное лечение. Славу Богу, никаких переломов, а всего лишь сильный ушиб. Лечимся вот таблетками да суспензией. С кошкой все хорошо, но по прежнему прихрамывает.

Сегодня Екатерина звонила, спрашивала о состоянии кошки, такое внимательное отношении к нам нигде прежде не применялось! Будем к вам ходить! Спасибо.

• Наши клиенты - это наши партнеры! Наш персонал- это наш самый ценный актив! С партнерами и активом мы стараемся прийти к положительному результату в лечебном процессе. Здоровья Вашей питомице!