МАКСИВЕТ

Ветеринарный центр
  • Московская, 163а — 1 этаж
  • Никитина 430 м

Всем добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто имеет хоть какое-нибудь отношение к созданию и работе данного ветеринарного центра! Он замечательный!
Первый раз обратились в Максивет по направлению из другой клиники, водили свою малявку-псинку на рентген. Нас принимала Скробот Екатерина. Не смотря на то, что мы пришли по направлению другого врача, который и должен был расшифровать нам снимки, Екатерина сделала это сама и ответила на все наши вопросы и так было все три раза, что мы делали рентген.
Когда через некоторое время у нас приболел кот, я не раздумывая повела его в Максивет и ничуть не пожалела. Мы попали на прием к Ильиных Виктории и я опять пищала от восторга. Мой котик Ося очень боится врачей, после неудачного похода в другую клинику (чтобы вы понимали насколько кот пуглив... когда мы ждали такси, он орал так, что к нему на помощь по кустам из соседних дворов прибежала какая-то кошка и беспокойно бегала вокруг нас, пытаясь понять где и почему он так кричит), но в руках Виктории и ее ассистента Павла он чувствовал себя очень хорошо и спокойно.
На повторный прием мы попали к Зеленской Виктории и тоже остались довольны. Моя мама в этот день была в плохом настроении после работы, поэтому возмущалась из-за каждой мелочи с недовольным лицом и задавала глупые вопросы врачу, но Виктория с достоинством выдержала все её "выкидоны", вежливо и с улыбкой всё рассказала и так же как и другие врачи, с добротой и трепетом отнеслась к нашему пушистику.

В общем, рекомендую Максивет всем, кто любит своих питомцев.
Здесь есть всё, что нужно: прекрасный персонал, в чьей квалификации я ничуть не сомневаюсь, аптека, в которой можно приобрести необходимые лекарства, корм и т.д., хорошее оборудование, демократичные цены и в клинике всегда чисто и светло.
Теперь я спокойна за свою собаку и двух котов, т.к. знаю, что в Максивете сделают всё, чтобы они были здоровы.
Спасибо вам за такую работу!

• Уважаемый клиент !Мы очень признательны Вам за столь подробный отзыв. Спасибо Вам за то что верите в нас. Мы приложим все силы чтобы и в дальнейшем не обмануть Ваши ожидания.