МАКСИВЕТ

Ветеринарный центр
  • Московская, 163а — 1 этаж
  • Никитина 430 м

В целом неплохо! Милые врачи девушки, приятно находиться в клинике. Если долго не появляешься, звонят и интересуются как дела. Цены средние, бывали и в подороже местах. Перестала туда ездить, так как был поставлен врачем "пожизненный" диагноз, я повезла собаку в другую клинику для его подтверждения, и там он не был подтверждён. И странно, что проводились процедуры обследования в Максивет, которые этот диагноз опровергали, но пришёл врач и все-таки поставил диагноз..Вообщем я считаю, что врачи могут ошибаться в таких вопросах, как ветеринария, так как животное не может сказать где у него и что болит, так что твёрдая "4" клинике

• Спасибо большое за отзыв и конструктивную критику в наш адрес. Если Вас не затруднит прошу связаться по телефону с администратором в рабочее время и уточнить о каком пациенте идет речь. Мы будем Вам очень признательны за помощь в устранении недостатков нашей работы.