Ветеринарный центр
  • Новосибирск, Московская, 163а — 1 этаж
  • Никитина 240 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Периодически возим в данный центр свою собачку на прививки, осмотр и другие необходимые процедуры. Довольна обслуживанием и профессиональным подходом к проблемам, возникающим у животного. Всегда грамотная консультация по уходу и лечению. Дополнительные вопросы, возникающие при лечении, можно уточнить у врача по телефону. Доброжелательное отношение как к людям, так и к пациентам вет.центра.

Рекомендую всем владельцам домашних животных!

МАКСИВЕТ

• Уважаемая Марина! Спасибо Вам за выбор нашей клиники! Мы очень рады, что общение с нашими специалистами приятно для Вас и полезно для вашего питомца! Здоровья Вам и вашим близким в новом году!