МАКСИВЕТ

Ветеринарный центр
  • Пермитина, 24а — 1 этаж
  • Студенческая 1300 м
  • Зональный институт 330 м

собака не могла ощениться, была слабая родовая деятельность. по совету знакомых срочно поехали в клинику, предварительно позвонив и объяснив ситуацию. когда приехали, нас уже ждали. провели кесарево сечение, спасли 5 щенков. после ездили в клинику проводить медикаментозное лечение. цены приятно удивили, понравилась чистота клиники, доброжелательное отношение персонала и отсутствие очередей. хотелось бы от всей души поблагодарить врачей Жигареву Татьяну Владимировну, Федорову Екатерину Григорьевну и Шрамко Ивана за их оперативные действия и грамотно назначенное лечение, благодаря которым сейчас собака и щенки чувствуют себя хорошо. теперь будем обращаться только в клинику Максивет.

• Уважаемый клиент! Мы очень рады что Вы так высоко оценили нашу работу. Мы будем стремиться и в дальнейшем оправдать Ваши ожидания. Здоровья Вам и вашим питомцам!