МАКСЛИ

Торговая компания
  • Открыто до 18:00
    в избранное

• Оценки

С компанией Максли работаем несколько лет. Компания ответственный, надёжный и добросовестный поставщик. Теперь доставки практически каждый день. Исполнительность, индивидуальный подход, скорость выполнения поставок. Большое спасибо нашему менеджерам Ирине и Евгении за профессионализм и умение в кратчайшие сроки решать вопросы.

Отличное место, низкие цены. Я лично заказываю канцелярию хоть и не на большие суммы, но мне здесь нравится: выгодно и есть относительно дешевая доставка - от 500 рублей.

Плохие отзывы пишут конкуренты явно. А может быть мне просто везет. Пользовалась около четырех раз.

Компания без принципов, слишком назойливые менеджеры! Сервис на троечку. Цены высокие. Два раза доставляли нам канцелярию , оба раза с косяками и решать вопрос возврата никто не желал . В общем совсем не рекомендую. Вернулись к старому поставщику .

Нравится с вами работать. В офис всегда у вас заказываю необходимую канцелярию. Особую благодарность и привет хочу передать менеджеру Евгению. Всегда все вовремя и в нужном количестве без пересортов и так далее. Удачи в работе!

Отличная компания по поставке товаров любого спроса (хоз товары, канцелярия) и много другого.

Спасибо за лояльность менеджеру Вячеславу Митракову. Всегда найдёт нужный для нас товар и привезёт. Рекомендую эту организацию на все 100%