МАКСЛИ

Торговая компания
  • Новосибирск, Орджоникидзе, 40 — 4616 офис; 4 этаж

Хочу выразить огромную благодарность компании Максли от нашей компании! Давно работаем с данной компанией, ничего отрицательного сказать не могу, только плюсы во всем. Всегда большой ассортимент, если чего-то нет в течении 2-4 дней заказ выполняется. Цены, по сравнению с другими компаниями приемлемы. С менеджерами приятно общаться, всегда все расскажут и пояснят по всем вопросам. Особая благодарность Бильдиной Татьяне! Могу смело порекомендовать Максли всем, кто заинтересован в их работе. Спасибо!

• Дорогой наш клиент, спасибо вам огромное за отзыв и рекомендации, спасибо за теплые слова в адрес нашего менеджера Татьяны!

Мы будем стараться, чтобы наше дальнейшее сотрудничество с вами было только положительным и плодотворным!

С уважением,

Служба контроля качества ООО "МАКСЛИ"