Malabar

Кафе-кондитерская

Здравствуйте, хочу поведать о своем знакомстве с этим замечательным местом и с его сотрудниками и руководителем:)

Шел мимо никого не трогая в Холидей, прохожу мимо Malabar, смотрю открыто. Взял и зашел из любопытства. Так как очень люблю хороший кофе и такие места где его можно попробовать и на десерт слопать пирожное какое нибудь вкусное)...

Зашел и не пожалел. Хорошие и приятные сотрудники, очень вежливые и сразу видно что работают от души. Переживают и волнуются, как за качество товара так и за сервис.

Очень приятная обстановка в кафе-кондитерской. Прикольная идея с интерьером. Если кому будет интересно лучше сами зайдите. Рассказывать не буду.

Достаточно хороший выбор кофе , на любой вкус и цвет.

При желании зерна могут помолоть прямо при вас и отдать вам. Все вкусно.

Плюс у них сейчас достаточно большой выбор всяких вкусняшек типо пироженых и печенья, и мармеладок.

Пироженых много уже попробовал. Очень все вкусные и радует что свежие.

Слава богу появилось хотя бы одно приличное и интересное место куда можно зайти порадовать себя кружечкой кофе и на десерт что нибудь выбрать себе из пироженных или печенья.

Так что заходите, место хорошее, цены нормальные, да и выбор хороший.

Сотрудники улыбчивые и позитивные, и атмосфера приятная. Я думаю Вам тоже понравится.

Так что советую всем кому нравится вкусный кофе и кому хочется отведать интересных вкусняшек:)

С наилучшими пожеланиями для данного коллектива ваш посетитель Сергей:)))

Сергей, спасибо )))

Приятная атмосфера создаётся благодаря посетителям. Ждём Вас!