Malabar

Кафе-кондитерская
  • Пархоменко, 90/1
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 110 м

открытие кофеенки на этом микрорайоне чуть удивило, и удивление это было приятным, конечно. ездила я ездила мимо, и вот появилось время зайти.
Малабар оказался весьма милым местечком.
ничего особенно необычного в меню мною не было замечено, но в то же время выбор съестного и напитков вполне себе позволяет найти то, что будет по душе. здесь вас могут напоить кофе, чаем, соком. предложат несколько видов пирожных, мармелад, пастилу, зефир, а также различное печение, как сладкое, так и нет; латте, который мне приготовили, пришелся мне по вкусу: в нем была та необходимая горчинка, без которой кофе для меня не кофе, и правильная такая пенка. апельсиновый эклер и чай меня также порадовали. чай был из пакетика, но я, в общем, ничего не имею против пакетированных чаев нормального качества.
заказ можно унести с собой, а можно остаться посидеть в кафе. тут есть один столик и перед ним - диванчик, а напротив них - еще один диванчик.
кроме всего вышеперечисленного, в Малабаре можно приобрести кофе в зернах, который по вашему желанию могут смолоть.

будете в этих краях, имейте в виду, что вот есть тут теперь такое небольшое кафе, где вас будут рады видеть и немного поддержать ваши силы чем-нибудь вкусным:)

Малабар, спасибо за гостеприимство, я желаю вам долгой жизни и развития!

Благодарим Вас за отзыв!
Нас назвали милым местечком ))) Спасибо!
Теперь у нас есть Талисман. Сделаем всё, чтобы Вы оставались с нами.