Malabar

Кафе-кондитерская

Привет, друзья!

Заметила такую закономерность, что негатив легче высказать, чем позитивные эмоции.
Когда хорошо, это как бы само собой разумеется. А вот кода что-то не так, то об этом хочется сообщить всему миру :)
Я не хочу, что бы что-то хорошее было как обыденность. Я хочу радоваться хорошему. Поэтому я радуюсь Малабару! И поэтому пишу этот отзыв.

По работе часто бываю в этом районе. И пару месяцев назад было приятной неожиданностью
увидеть на Пархоменко такое заведение. Здесь готовят кофе. Нет, здесь готовят КОФЕ!
Кофе это моя слабость, я настоящий кофеман! И кофе в Малабаре просто отличный!
Латте готовят как я люблю - отчетливо чувствуется кофейный вкус, яркий и дерзкий.
Он бодрит, поднимает настроение, согревает и радует. А нежная молочная пенка добавляет мягкость и
сладость, но не мешает и не перебивает кофе. Вот такой я кофейный маньяк! ))
Но говорить о Млабаре, и говорить только о кофе ой как не правильно. Я обожаю здешний мармелад!
Для того, кто следит за фигурой мармелад в Малабаре это просто находка!
Я могу за раз съесть целую пачку грейпфрутового мармелад и даже немного похудеть,
т.к. в нем сплошная польза! :)
Кроме того, хочу рассказать о пирожных. Иногда беру здесь пирожные для семьи. И ни разу не разочаровалась!
Вкусные эклеры (мой фаворит апельсиновый). Очень нравится персиковый мусс -
он нежный, легкий, с кусочками персика. Мужу нравятся корзинки с ягодами и творожным кремом.
Сейчас жарко и я с удовольствием отметила, что Малабар начал готовить лимонады и молочные коктейли!
Вкусный и необычный лимонад "Кармелла" и любимый "Мохито" отлично спасают от жары. А когда едем мимо с дочкой,
обязательно покупаем молочные коктейли. Тут огромный выбор топпингов (любим кокосовый и земляничный).
Да и в целом, в Малабар просто приятно зайти посидеть, отдохнуть, охладиться.
Уютная атмосфера и приветливые девочки-продавцы, приятная музыка и освежающий кондиционер.
В летню жару просто отличное сочетание!
Я рекомендую!