Malabar

Кафе-кондитерская

Привет, друзья!

Заметила такую закономерность, что негатив легче высказать, чем позитивные эмоции.

Когда хорошо, это как бы само собой разумеется. А вот кода что-то не так, то об этом хочется сообщить всему миру :)

Привет, друзья!

Я не хочу, что бы что-то хорошее было как обыденность. Я хочу радоваться хорошему. Поэтому я радуюсь Малабару! И поэтому пишу этот отзыв.

По работе часто бываю в этом районе. И пару месяцев назад было приятной неожиданностью

увидеть на Пархоменко такое заведение. Здесь готовят кофе. Нет, здесь готовят КОФЕ!

Кофе это моя слабость, я настоящий кофеман! И кофе в Малабаре просто отличный!

Латте готовят как я люблю - отчетливо чувствуется кофейный вкус, яркий и дерзкий.

Он бодрит, поднимает настроение, согревает и радует. А нежная молочная пенка добавляет мягкость и

сладость, но не мешает и не перебивает кофе. Вот такой я кофейный маньяк! ))

Но говорить о Млабаре, и говорить только о кофе ой как не правильно. Я обожаю здешний мармелад!

Для того, кто следит за фигурой мармелад в Малабаре это просто находка!

Я могу за раз съесть целую пачку грейпфрутового мармелад и даже немного похудеть,

т.к. в нем сплошная польза! :)

Кроме того, хочу рассказать о пирожных. Иногда беру здесь пирожные для семьи. И ни разу не разочаровалась!

Вкусные эклеры (мой фаворит апельсиновый). Очень нравится персиковый мусс -

он нежный, легкий, с кусочками персика. Мужу нравятся корзинки с ягодами и творожным кремом.

Сейчас жарко и я с удовольствием отметила, что Малабар начал готовить лимонады и молочные коктейли!

Вкусный и необычный лимонад "Кармелла" и любимый "Мохито" отлично спасают от жары. А когда едем мимо с дочкой,

обязательно покупаем молочные коктейли. Тут огромный выбор топпингов (любим кокосовый и земляничный).

Да и в целом, в Малабар просто приятно зайти посидеть, отдохнуть, охладиться.

Уютная атмосфера и приветливые девочки-продавцы, приятная музыка и освежающий кондиционер.

В летню жару просто отличное сочетание!

Я рекомендую!