MALEVICH

Тату-салон
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 30 — цокольный этаж

Как и многие люди из предыдущих отзывов — делал здесь первую татуировку в своей жизни (на самом деле, всё ещё с трудом верится, что решился и что всё уже сделано :D).

Звёзды сошлись так, что знакомые дали ссылку на Мишу; у него оказался свободный эскиз, а у меня внутри что-то щёлкнуло, глядя на него. Дальше всё произошло по схеме: "вчера увидел, сегодня написал, завтра сеанс".

Одна часть эскиза была готова, а вторая придумана и отрисована Мишей уже на месте. А дальше — несколько часов невероятных ощущений; результат на фото :)

Сказать, что доволен аки слон (и мастером, и результатом, и ощущениями) — ничего не сказать. Всё супер. И пусть этот отзыв будет ещё одним выражением огромной благодарности за труд и обретение классной татуировки :)

P. S. А между делом, я уже начал задумываться о продолжении... :D

Александр, спасибо за такой интересный отзыв , очень приятно читать, рады что вам все понравилось , заходите к нам ещё 😉

P.S. Татуировка вышла прям 🔥🔥🔥

С уважением!