MALINA Bonita

Магазин брендовой одежды
  • Новосибирск, Советская, 12 — 1 этаж
  • Центр 1100 м
Chocolate написала 3 отзыва об этом месте

А что у вас с бутиком в Новосибирске стало? Размеров нет от слова СОВСЕМ. В зале висят минимальные размеры…это l и xl например, из 8 вещей что хотела примерить, была только одна вещь моего размера s. Я понимаю это самый популярный размер, но раньше такого не было, сколько бы я не приходила, всегда выносили все размеры, если в зале не висит нужный размер. Ну и вообщем впечатление оставлю, продавцы стали надменные, набрали новый состав видимо. Некоторые вещи заявленную цену явно не стоят. Качество хромает.

Добрый день Chocolate!)

Очень жаль, что в момент Вашего визита не оказалась размеров моделей, которые вам понравились.

Новые коллекции быстро раскупают.

С продавцами будет проведена беседа, спасибо Вам за обратную связь.

Мы будем рады Вас видеть в нашем бутике)

• Добрый день Chocolate!)

Новые коллекции быстро раскупают.

С продавцами будет проведена беседа, спасибо Вам за обратную связь.

Мы будем рады Вас видеть в нашем бутике)