MALINA Fashion

• Красный проспект, 56 — 1 этаж
  • Красный проспект 420 м
  • Муниципальный банк 60 м

Ооо, а я первая буду!
Рассказываю, наблюдать за Малиной начала в инстаграмме! Ну не удержалась, зашла сегодня в гости! Очень светлый, уютный салон! Приветливый продавец!
Пришла-то я за уггами, но размера не оказалось, предложила мне ботинки! Ну вот честно, с виду не понравились - но когда одела, огонь!! Удобные! Сразу же забрала))
И тут на меня...

Ооо, а я первая буду!
И тут на меня посмотрели ботфорты, одеваю! Девочки, такие крутые! Они на каблуке, но как в тапках домашних)) но все же предпочитаю носить обувь на плоской подошве, но в наличии не было. Поэтому предложили заказать! Вот это я понимаю, конечно я согласилась)
Ну вот значит одела ботфорты, надо ж понять как с платьем смотрится. Дают мне платьешко, одеваю - влюбилась! Вопрос встал с цветом)) общим голосованием решили, что синее лучше! Я облазила весь бутик, вывернула почти все наизнанку! Ниток и прочих косяков нет! Фото прикладываю своего платьешка))
Девочки, рекомендую)