MALINA Fashion

Магазин брендовой одежды
  • Красный проспект, 56 — 1 этаж
  • Красный проспект 420 м

Что я имею вам сказать?

Увидела я значит девушку в брючном костюме в шоу "Холостяк" и сердце мое покорилось.. Думаю, надо брать, а где?

Оказывается в профиле в ИГ, на который я подписана очень давно имеется в продаже этот костюм, причем представлен на той девушке из "Холостяка".

Размерный ряд от 40 размера до.. 46? Это неважно.

Думаю, что 40 очень...

Что я имею вам сказать?

Размерный ряд от 40 размера до.. 46? Это неважно.

Думаю, что 40 очень даже мой размер, ну может на крайний случай 42..

Приезжаю и что я вижу? Нет, ну серьезно, я подписана на различные группы в ИГ, которые продают тряпье (другую формулировку подобрать нельзя). Ребят, ну это Китай, причем откровенный. Для сравнения куртки, на которые цены по городу от 2000! рублей здесь от 6000! рублей.

Ботфорты замша: цена по городу от 3000 рублей, тут от 7000 рублей? Мне не понятно это ценообразование, откуда такой разбег?

Нужного костюма не оказалось, хотя фотки в ИГ постоянно обновляются. Опять же не ясно, что за секретность с ценами?

В общем я недовольна.. Бывает и лучше.

В наличии имеются платья разнообразных фасонов, юбки из эко-кожи, жилетке и пальто. На мой взгляд, как и писалось выше, цены очень необоснованно "задраны".

• ну с ценами все понятно: Красный проспект- можно представить какая там стоимость аренды. Ну и слово Бутик - это ещё один +к наценке

• у них, как я понимаю, большой поток клиенток, аренда бы окупилась в любом случае. Взять, например, vash fresh room, тоже на красном проспекте, тоже бутик, но цены в два, а то и в три раза ниже. Мне кажется, что в такое время нужно быть более лояльными к своим клиентам.

• ну ко мне там так и не подошли, помочь с выбором, пришлось развернуться и уйти. Стойку показали , а дальше сама справляйся

• вот и я подумала, с чего такие цены, на такие же вещи по всему городу цены на порядок ниже...вниманием консультанта одарены тоже не были, вообще полный игнор с ее стороны...ушли даже ничего не примерив...

• Комментарий скрыт

• этот Китай такой же, как и в "соседнем" шоу-руме )

• фреш рум бутик???😂😂😂 смешно))) несравнимые магазины.

• конечно, мы тут все хором обманываем 😂

• девушка, у нас все в стране Китай! Если вы не можете отличить дешман от нормального качества, это ваши проблемы. У них есть своё производство, есть китай, хорошего качества, оттуда и цены! Не покупайте, в чем проблема то?))

• буквально вчера Вы утверждали, что у них нет Китая, а исключительно свои производство 😂 у меня проблем нет, я не хочу - не покупаю, и извините, что у вас не спросила, можно мне писать отзыв или нет 😂

• А у меня впечатление, что работают только для того, чтобы выложить глянцевое фото в интернет-магазин. В реальности, качество вещей очень скромное (это мягко сказано). Я также хочу отметить, что ни один уважающий себя брендовый магазин никогда не будет продавать подделки. Этот магазин нельзя назвать брендовым, поскольку откровенно продают китайские подделки известных брендов, и совсем этого не скрывают. А одно из первых правил любой уважающей себя девушки - не покупать подделки брендов. Цены и вправду завышены сверх нормы для китайских вещей. За такие цены, можно приобрести отличные вещи отечественных дизайнеров, при этом, вероятность встретить девушку с такой же сумочкой или в таких же туфельках будет сводиться к нулю.

Сугубо личное и независимое мнение, которое осталось после посещения данного магазина.

• Они сами ходят с подделками, уж директор не может себе позволить луи витон, оригинал, конечно, а не с таобао.

• Зачем же тратить деньги на оригинал?) когда можно просто сэкономить ))))₽₽₽&₽

• Не видела там Китая, у малины собственное производство 👍🏼

• Все сумки, обувь-Китайские подделки брендов. Девочки даже не скрывают своих поездок в Китай. Ну что вы в самом деле народ вводите в заблуждение-" свое производство".

• Путаетесь сильно. В отзыве от 19.05 указываете, что Китайские вещи в магазине все -таки имеют место быть.

• как можно сшить обувь самим?)))😂

• все вещи собственного производства, неужели этого не видно?)) почему тогда другие шоу румы не возят такие вещи ? Все ведь Китай))

• Последние два Ваших сообщения были из разряда "лишь бы написать". Ноу комментс на такие глупости)

• пффф .....своё производство ахахахахааа