MALINA Fashion

Магазин брендовой одежды
  • Красный проспект, 56 — 1 этаж
  • Красный проспект 420 м
  • Муниципальный банк 60 м

Очень понравились ботиночки "луи витон" в магазине, но моего размера к сожалению не было. решила заказать. минусы заказа:
1) заказ почему то вышел не 7500 (цена в магазине), а 9800 (ну хорошо, допустим курс доллара вырос, но все равно неприятно),
2) везли месяц (предупреждали, в принципе, что долго будет),
3) сдать товар почему-то нельзя, только...

2) везли месяц (предупреждали, в принципе, что долго будет),
3) сдать товар почему-то нельзя, только отдать на реализацию в магазин
ТАК ПРИ ЭТОМ:
1) БОТИНКИ ВОНЯЛИ КАК ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД!!! ДЕВОЧКИ, А ЕСЛИ БЫ У ВАС В МАГАЗИНЕ ТАК ПАХЛО??НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ ВЕЗЕТЕ НЕ ТО, ЧТО СЕБЕ В МАГАЗИН??? ЧТО ЗА ОБМАН???!! выветрила немного, но запах стоит до сих пор.
2) ЭТО НЕ ТЕ БОТИНКИ, ЧТО У ВАС СТОЯТ НА ВИТРИНЕ!материал более дешевый, но внешне конечно похожи, спасибо хоть за это.
в итоге - очень не советую делать заказы в этом магазине, не для себя выбирают, экономят

да, еще вспомнила одну мега покупку в малине - знаменитый шелковый топ с кружевом по краю! купила, кружево было настолько плохо прикреплено, что отваливалось от бретелек. цена 2500 на минутку напомню!
в общем вещи в магазине тоже выбирайте с осторожностью!