MALINA Fashion

Магазин брендовой одежды
  • Красный проспект, 56 — 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Муниципальный банк 650 м

Зарегистрировалась только ради того чтоб написать отзыв про малину. Подписана в инстаграмме на них давно, фотки с одеждой у них крутые конечно (далеко шагнул фотошоп) да и модели украшают одежду (но не наоборот). Как известно они позиционируют себя бутик брендовой одежды, собственный пошив бла бла.. НО как выяснилось (чисто случайно) вся их брендовость и эксклюзивность надутый шар, конкретно, новинки пальто с мехами фирмы Avalon российское производство) мало того я поехала на гусинку в тц (не помню название, рядом с тц зима который) там на 2м этаже купила себе пальтишко черное с расклешенным низом (думаю многие поймут какое имею ввиду) так вот они затарились там оптом по 5000 р. за пальто)) мило правда)) также знаменитые сапоги чулочки (в которые я влюблена, но не приобрела за ненадобностью) там же стоят 7000 (на гусинке в смысле) И самый шедевр, побывав у них в магазине видела как работницы девчули пришивают второпях свой монобрендовый бренд (тафтология) малинафэшн к платьям и прочим вещам. Нет, да у них даже на платьях нет биточки с составом ткани и где произведено, нормально разве?? Нет ну кто мерил их платья должны знать, ну реально даже с моей очень стройной спортивной фигурой, выглядит мягко говоря неочень, нет живота складок, а одеваих их платья появляются)) Короче развод для ло..в Бизнес крутят фигли, молодцы. Лишний раз убеждаюсь все эти шоу румы, по другому не назовешь, китайское барахло. ИМХО