malinatti

Салон премиальных украшений и аксессуаров
  • Закрыто до 10:00

Вы зачем обогощаете менеджела Елену, 400 проц накрутки на то, что Вы легко можете купить дешёвле. Пафосно ездит по Москве и ищет поставщика или типа работает для малинатти, делает фото кольца на пальце, вот эта работа ага точно трудяга. Резинки из алиэкспресс 100 р набор стоит, Вам продаёт поштучно. Не смешите меня.

Добрый день! Уточните пожалуйста дату вашего визита в наш магазин, чтобы мы могли разобраться в ситуации?

Очень смешно, когда кладовка под лесницей, перепродающая товары с AliExpress (еще и с огромной наценкой) называет себя "салоном премиальных украшений". А в чем премиальнсть-то?:)

Девочки не ведитесь на этой, проходите мимо

Добрый день, Мария! Уточните пожалуйста дату вашего визита в наш магазин, чтобы мы могли разобраться в ситуации?

Классный магазин, всегда есть выбор, каждый месяц новинки! Качество просто класс! Уже год ношу и никаких потемнений👍 Недавно, девочки в Инстаграме меня проконсультировали и помогли выбрать украшения на мероприятие ( присылала фото платья). Не в каждом магазине встретишь такое обслуживание, я полностью довольна!