Малыш

Сеть супермаркетов детских товаров
  • Арбузова, 1/1 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 290 м

Присоединюсь к противоречивым отзывам. Магазин отличный, точнее товар. Огромный выбор, приятные цены. Наверное, лучший по ассортименту детский магазин на весь советский район.

Хороший выбор обуви, сыну по назначению ортопеда в сад нужны сандали профилактика, здесь и Дандино, и Минимен в разных цветовых и размерных вариантах. Валенки по приемлемым ценам, в этом сезоне правда подороже.
Одежда не самая дешевая, но выбор очень большой. Лучший выбор в академе шлемов на флисе и Киват.
Игры, игрушки для всех возрастов.
Но был кстати неприятный инцидент - купили сыну пальчиковые краски за 280 руб., с виду картонная коробочка новая абсолютно, а внутри в баночках две из 4х красок были вымазаны полностью, видно что пальцем или кисточкой.
Но это полбеды. А вот продавцы... Хамки знатные. Покупали племяннице соски на бутылочку Авент, на коробочке написано 2 шт ценник 150 руб. Коробочка заводская, намертво упакованная. На кассе пробивают два раза по 150 руб. Спрашиваю, почему, это оказывается цена за соску. Я в шоке - неужели купить можно только одну, откроете, нарушив упаковку? Это лицо надо было видеть просто. Суть не в том,что можно ли так, нельзя ли. А в том, что на ценнике так и надо писать. Потому что товар надлежащего качества такой возврату не подлежит, а вдруг я б не захотела платить 300 руб. С такой тетей не договориться по хорошему - "ваще-то вы уже купили".
Лица у всех до единой выражают такое презрение...А попробуй зайти туда без 10 минут 8)))
Я уже не обращаю внимания на эту "приветливость", хожу туда, магазин мне нравится.
Но администрация, посмотрите же, сколько людей пишут об одном и том же! Ну цены бы не было, если б не продавцы. Ставлю 3 звезды только из-за них.