Малыш

Сеть супермаркетов детских товаров
  • Арбузова, 1/1 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 230 м

Присоединюсь к негативным отзывам по поводу персонала. Дело было чуть больше года назад, да руки до Флампа не дошли. Мне нужно было купить осеннюю куртку двухлетнему сыну. Тащить его в тот момент магазин было очень неудобно, ребенок болел, поэтому решила купить без него. Консультантам объяснила, что мне нужна именно куртка, без штанов (уже имелся отдельный полукомбез), в процессе выбора эти женщины ещё пару раз уточняли у меня, точно ли не нужны штаны (в основном на таких деток продаются костюмы из куртки и штанов), я подтверждала, что мне нужна только куртка. В итоге выбрала понравившуюся модель, оплатила, чек не глядя убрала в кошелек и отправилась домой.
Оказалось, что с размером я всё-таки пролетела, куртка была слишком велика. Но у меня же был чек! И на следующий день я снова пришла в магазин с просьбой обменять мне куртку на такую же, или подходящую по цене, но на размер меньше.
И тут-то выяснилось, что я вчера оплатила КОСТЮМ! Так было написано в чеке, и так было написано в компьютере кассира. И кассир (видимо та самая хамка, про которую писали в отзыве ниже) задает МНЕ вопрос: "А где штаны?"
То есть мне накануне их не отдали. Мне продали одну только куртку по цене костюма. Меня обманули! И теперь ещё мне же предъявляют претензию, что я зажала штаны!
"Ну мы же не можем оформить вам возврат, вы же не принесли весь товар. А тех консультантов, которые вчера вам в зале помогали, сегодня нет. И дозвониться до них мы не можем."
В общем, после предложения с нашей стороны просмотреть камеры видеонаблюдения, чтобы убедиться, что на кассе мне упаковали целый костюм, а не одну только куртку, и решать дальше вопрос через полицию, нам всё-таки "любезно согласились" сделать возврат, мы выбрали другой КОСТЮМ за ту же сумму, и с тех пор, стоит мне появиться в этом магазине, кассир (помнит меня!) провожает меня ненавидящим взглядом.
Та самая кассир, которая пробивала мне чек, когда я оплачивала куртку, которая видела, что у неё при этом в компьютере высвечивается КОСТЮМ (!), и которая на следующий день вопрошала меня: "где штаны?".
В тот раз я удовлетворилась тем, что ребенок у меня одет, но сейчас понимаю, что надо было привлекать их руководство к решению вопроса: чем занимаются сотрудники в магазине?
А так ассортимент в магазине хороший. Мы там купили уже много и игрушек, и одежды, и детских принадлежностей.