Малыш

Сеть супермаркетов детских товаров
  • Арбузова, 1/1 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 290 м

Пришли на днях в магазин с ребенком, орала музыка как в ночном клубе, продавцы дружной кучей сидели все вместе и кого то обсмеивали. Давно понятно что руководству данного магазина все равно кто у него будет работать, лишь бы работал.

Проходя мимо детских ванночек для купания они рухнули все(стояли не очень удачно) я их стала ставить на место, прибежала продавец с таким лицом как будто я ей что то должна. Я поставив все на место спросила у нее про определенную игрушку для ребенка, с такой недовольной миной она мне ответила, что мне просто захотелось уйти из этого магазина и не возвращаться туда никогда. Уважаемые продавцы, научитесь приветствовать покупателей входящих в ваш магазин, говорить спасибо и пожалуйста. Это элементарно.