Малыш

Сеть супермаркетов детских товаров
  • Арбузова, 1/1 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 280 м

Магазин без изысков, находящийся в торговом центре по типу "воронья слободка" и выглядящий так же. При этом, в куче всякого китайского хлама и отечественных детских одежек со страшненьким принтом а-ля советское тяжелое прошлое я находила нужные мне вещи, которых нет больше нигде в Академе.

Есть стенд с детским питанием, где были нужные мне...

Есть стенд с детским питанием, где были нужные мне растворимые безмолочные каши Heinz, были баночки с пюре из конины (их вообще днем с огнем не могла найти!), сухая молочная смесь на козьем молоке для детей старше года Бибиколь и т.п.

На балконе второго этажа шикарный выбор детской обуви. Дорого конечно, но только там я смогла купить суперлегкие сандалики Minimen взамен таким же, ставшим уже малыми.

Во втором зале, где стеллажи с ужасными советскими одежками, тем не менее смогла найти очень милую крестильную рубашку для крестника.

В рядах, где китайские игрушки, нашла набор для песочницы и другой "расходный материал".

Продавцы не особо любезны, но выполняют свою функцию - показывают, где что лежит, могут порыться вместе с тобой перебрать ряд в поиске нужного размера и т.п. Мне большего и не надо.

За всей непрезентабельностью, магазин выручал меня уже несколько раз. Пусть и довольно сермяжно, но тем не менее. Спасибо, что хоть так.