Малышария

Магазин игрушек и подарков
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м

Впечатление от магазина плохое, ничего покупать там не захотелось, да и еще раз туда пойти тоже. Виной всему поведение продавца-консультанта - немолодого мужчины, который все выхватывал у ребенка из рук и запрещал трогать игрушки. Сразу скажу, что ребенок у меня воспитанный, смотрит аккуратно и все ставит на место. А продавец все выхватывал из рук и говорил, что смотреть надо глазами, а трогать нельзя. Когда я сказала, что в других магазинах дети без проблем берут игрушки, чтобы рассмотреть их, он заявил, что этот магазин для тех, кто покупает, а не для халявщиков, покупайте и дома смотрите. Нормально, да? Почему же даже шубы и бриллианты дают и потрогать, и примерить, и никто не обзывает поситителей магазина халявщиками?! Но и это еще не все. Там на кассе стоит ящичек с кинетическим песком, и когда мой ребенок взял горстку песка этот продавец схватил ребенка за руку и начал отбирать у него этот песок! Я в шоке:)

Добрый день Лиса Алиса!
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Наш магазин работает только для Вас. В нем продавцы всегда расскажут и покажут Вам любую игрушку, всегда окажут помощь в выборе. Но к сожалению, все проверяют и показывают все именно наши продавцы и только они. В разумных пределах мы не даем «смотреть» руками наши игрушки ни взрослым, ни нашим дорогим маленьким покупателям. Это делается для того, чтобы Вы смогли купить для своих детей только новые, чистые и не сломанные предыдущими, пусть даже и аккуратными "просмотрами" игрушки. В наших магазинах действительно, вы можете только купить игрушки, а играть ими Вы и Ваши дети сможете только дома.
Для Вашей безопасности и для разрешения конфликтных ситуаций у нас есть система видео и аудио наблюдения, о чем есть соответствующие предупреждения. Для того, чтобы сделать Вам посещение нашего магазина еще комфортнее и приятнее, мы всегда можем просмотреть реально происходившие действия продавцов и покупателей, а также их разговоры в архиве. Ваша ситуация рассмотрена, проанализирована, и нами сделаны соответствующие выводы.
Извините за возможно доставленные Вам неудобства.
Ждем Вас у нас снова.

• Добрый день Лиса Алиса!
    Извините за возможно доставленные Вам неудобства.
    Ждем Вас у нас снова.