• Новосибирск, Урицкого, 6 — 1 этаж

Прекрасное заведение, очень уютно, чисто, красивая зона бара) В туалете мыло и крем с божественным запахом, всегда есть полотенца для рук и бумажные салфетки, никаких автоматических сушилок, что очень гигиенично. Немного огорчила официантка, которая не знает, что у вас готовят бамбл кофе, а также его состав. Ее общение также оставляет желать лучшего, на просьбу человека сделать гречишный латте менее горячим, сказала, что это невозможно, и «ну посмотрим».

• Здравствуйте!

Спасибо большое, что поделились впечатлениями от посещения Мамы дома. Для нас очень важна ваша оценка и отзыв, они нам помогают совершенствоваться в профессиональном плане.

Бамбл кофе мы готовим по желанию гостя - его нет в меню и стоимость рассчитывается по компонентам. Наш бариста с удовольствием исполнит вашу просьбу и приготовит любимый напиток.

С нетерпением ждем новых встреч!