• Новосибирск, Урицкого, 6 — 1 этаж

Была тут трижды. Коротко по предмету.

Бронируйте на выходные заранее. Не на выходные, но на завтрак - так же. В остальное время просто придти реальнее.

Была тут трижды. Коротко по предмету.

Уютно, персонал старается. Концепт таков- вкусные завтраки каждый день. Это то что мне нужно. Я часто ем раз в день и это завтрак в 13-14 часов. Удобно, так как больше ни где их не подают столько времени.

Пробовала- боул с лососем( отлично)

Много зелени- зелень выращивают сами. Загляните в Инстаграм- увидите.

Далее, чай- оч прикольная подача.

Кофе- наверно хорош( просто я кажется проклята богами и после 100 лет поглощения кофе по 4-7 чашек, просто не могу его пить🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️)

Брускетта с лососем♥️ Я кстати обычно не ем хлеб( всегда) при заказе брускетт, обрезаю хрустящую корку😇, но тут реально вкуснейший хлеб.

* мне нельзя хлеб

Что ещё... десерт! Оцените тот, что в тазиках,в холодильнике, советую сет на трёх ложечках♥️

Все поют дифирамбы туалету. Но это скорее боль НСК. Все(!!!!) туалеты должны быть такими!!!! Это не особенность- это обыденность.

Незнаю кто ваш владелец, но все время, что там присутствовала светловолосая женщина( а я подумала, что это она) там было ещё приятнее. От ее ауры♥️. Может это как раз Мама дома?)

Пс. На фото рядом с брускеттой свекольный хумус? Он божественен и есть ли он в меню отдельно?

Пс.#2. Жалуются на близкое стояние столов. Да вы дикули и социофобушки. Я вот адепт личных границ, но не доводите до абсурда. В авокадо( столы стоят так же) несколько раз вобще ела с незнакомыми людьми за столиком. И сама садилась и к себе пускала. Ибо мест нет. Ибо вкусно.

Будьте проще.

• Надо ехать в Новосибирск за аппетитным завтраком)))))

• думаю вам понравится. В инст ♥️ вся красота

• осталась самая малость - приехать)))

• И инста шикарная 😍😋 Молодцы! 👍

• Надо посетить 🙂 отзыв отличный!

• Здравствуйте!

Огромная вам благодарность за такой подробный и вместе с тем лаконичный отзыв! Вы подметили наши главные фокусы)))

Мы готовим не только вкусную, но еще и полезную еду, используем экологически чистую, свежую зелень. Хлеб диетический на закваске выпекаем в собственной пекарне. И да, хумус свекольный вы можете попробовать как отдельную закуску в сочетании с нежнейшим сыром страчателла и хрустящим жаренным баклажаном. Также обратите внимание на авторские напитки, которые созданы как альтернатива кофейным: латте гречишный и матча манго, не оставляют гостей равнодушными.

Приходите почаще !

• значит завтра завтракаю хумусом)