• Новосибирск, Урицкого, 6 — 1 этаж

Очень уютное, приятное, красивое место.

Решили позавтракать с женой и она вспомнила про это место. Я придирчиво отношусь к новым кафе. Здесь мне понравилось всё.

Уютный интерьер. Приятные цвета. Лаконичные элементы декора. Приятно находиться, хотя с первого взгляда кажется, что столики близко находятся друг к другу.

Персонал приветливый,...

Очень уютное, приятное, красивое место.

Персонал приветливый, вежливый. Блюда красиво оформлены и главное - вкусно приготовлены.

Принесли завтрак достаточно быстро - во всяком случае не возникло ощущения, что мы прям ждали свой заказ.

Не знаю, как там вечером, но утром классно.

Рекомендую всем любителям завтраков в кафе.

Здравствуйте!

Очень рады, что у вас остались такие положительные эмоции и впечатления от завтрака у Мамы дома)

Отметили наше уютное пространство, внимательность сотрудников и эстетичную подачу блюд.

Ждем в гости на вечерние посиделки в кругу родных и близких!

• Здравствуйте!

Ждем в гости на вечерние посиделки в кругу родных и близких!

• Спасибо.