• Новосибирск, Урицкого, 6 — 1 этаж

Мама дома-чувствуете, как от этих слов тепло на сердце и спокойно на душе? Абсолютно камерное и уютное заведение в тихом центре. Я как будто к маме в загородный домик приехала) Здесь тебе и камин, и рассада помидор на подоконнике и такие милые, дорогие сердцу безделушки на полках. Ребята, вам 5-ка по всем фронтам! Еда и обслуживание выше всяких похвал!) Мой бокал с водой всегда был полон, она текла рекой. Я, конечно предпочитаю вино, что греха таить!) Но не в этот вечер) Мы совсем не оставались без внимания!) Еда-видно на фото! Слюнки текут!) Уборная тоже на высшем уровне. Вообще считаю, что заведение можно судить именно по этому месту. Все чисто, вкуснейший запах. Спасибо модным сейчас «Zielinski&Rozen”. До сих пор руки пахнут их кремом. Не советую это место, а настоятельно рекомендую!

• Здравствуйте!

Огромная вам благодарность за такой подробный и теплый отзыв! Наши главные фокусы - это как раз еда и домашняя обстановка, и потому невероятно приятно читать такие слова о нас!)

Стараемся, чтобы пространство было чистым и уютным. а вам было приятно проводить у нас время.

Приходите почаще с родными и близкими! Чудесных выходных вам!)

• улыбнулась, когда прочитала ваш отзыв, и мне "мама дома" нравится, как-то уютно и приятно там находиться)