• Новосибирск, Урицкого, 6 — 1 этаж

Отличное место, чтобы скоротать холодный осенний вечер. Очень добродушный персонал. Приветливые, улыбчивые, всегда рядом. Стильный интерьер в светлых тонах. Подача еды также быстрая. Со стороны меня это очень впечатлило. Вкусный витаминный чай. Очень нежный и сытный салатик. Божественный десерт с клубникой. Но есть и минусы. Столики очень близко друг к другу стоят.Не удалось с подругой поболтать толком. Шум и гам. Дети орали, что уши закладывало. Очень жаль, что очень плотная посадка и нет зоны для детей. Это немного разочаровало, но кузням обслуживание на высшем уровне.

• 👍

• ❤️🙏🏼

• Реф 👍

• Комментарий скрыт

• а вы бухаете и нюхаете? 😂

• Здравствуйте, Kimberly!

Спасибо вам за добрый отзыв, понимание и лояльность. Хочется быть по-семейному ламповомы, уютными, очень огорчаемся, когда кому-то из маминых гостей бывает некомфортно. Обязательно постараемся урегулировать такой момент, если он возникнет, шепните пожалуйста любому из ребята и мы найдем укромный уголок для самых душевных бесед, и надеемся, оставим всех максимально счастливыми!

Непременно приходите к нам в гости снова! Мама будет ждать встречи с нетерпением и встретит уютом. Ставим чайничек! ;)

• Здравствуйте, Kimberly!

Спасибо вам за добрый отзыв, понимание и лояльность. Хочется быть по-семейному ламповыми, уютными, очень огорчаемся, когда кому-то из маминых гостей бывает некомфортно. Обязательно постараемся урегулировать такой момент, если он возникнет, шепните пожалуйста любому из ребята и мы найдем укромный уголок для самых душевных бесед, и надеемся, оставим всех максимально счастливыми!

• Но вкусно там конечно 🔥🔥🔥 и чай отличный 👏🏼👏🏼👏🏼