МАМА МАКЕ

Служба доставки суши
  • г. Бердск, Ленина, 6/1 — 2 этаж
  • Переезд 190 м

Признаться, суши покупаем как правило в данной организации. Всеггда были недочеты, но старались не обращать на них внимания, поскольку в Бердске выбор не велик.

Но сегодня!!!!
1. Заказав мексиканский ролл обнаружили в нем пекинскую капусту (хотя оператор по телефону не перечислила ее в составе), более того, с роллов капало, хотя что там, просто лилось подсолнечное масло, есть само собой было просто невозможно!

2. Запомните, в мама-маке соевый соус и васаби НЕ идут вместе с заказом, их надо покупать дополнительно. Ну это не проблема конечно, но операторы ни слова об этом не говорят, привезли нам сегодня роллы без соуса! Лично для меня суши без соуса- это как кроссовки без шнурков.

3. Прочитав предыдушие отзывы, про обслуживание даже писать буду, солидарна с большинством мнений - оно ужасно.

Огромна просьба, владельца сети данных "кафе" обратить внимание на отзывы гостей и принять меры, иначе клиентов у вас просто не будет!

• уважаемая Маргарита.
    1.в состав роллов в мексиканской тортилье действительно входит пекинская капуста. роллы жаряться в тепуре,в масле.и какое -то количество масла действительно впитывается в сам ролл.Возможно просто именно это блюдо не понравилось именно Вам.у каждого свои вкусовые предпочтения.24.01 у нас работала оператор Дарья.,которая технолог пищевого производства по образованию..и состав всех блюд она знает отлично.просто возможно вы друг друга не так поняли.
    2.если вы являетесь нашим клиентом и часто брали у нас роллы,но Вы не могли не знать,что соус,имбирь,вассаби у нас
    ВСЕГДА заказываются дополнительно.
    3.сообщите пожалуйста лично мне - какого числа конкретно Вы столкнулись с ужасным обслуживанием со стороны наших сотрудников- и я приму меры.
    4.мои координаты 8903-903-0300 Елена.