MAMA MARGARITA

• Новосибирск, Писарева, 1 — 1 этаж
  • Гагаринская 340 м
  • Красный проспект 900 м
  • Сибирская 1100 м

Хожу к вам уже не первый раз, кухня и подача блюд всегда вызывает восторг, но что то не так у вас с сервисом явно.

Девушка очень странная, как будто потерянная и работает в первый день. Но я вижу ее не первый раз, по этому точно работает не недавно.

Мы выбирали заказ и попросили ее подойти буквально через пару минут, а она вовсе пропала из вида на какое то время. Попросили выносить блюда в определённой последовательности, она ответила, что повара разные как приготовят. Это странно…

Чтобы повторить напитки приходилось подходить на бар и заказывать. На счёт загруженности зала сказать точно не могу, мы видели только одну часть, может где нибудь в углу тоже сидели столы и она пропадала там.

В таком случае почему работает один официант, мы пришли где то в 6-7 вечера, когда люди после работы могут занять все столы, где один официант точно не справится.

Место рекомендую, так как вкусно. А руководства прошу провести работу с сервисом, чтобы официанты были немного жизнерадостней. Я видела как она улыбалась над шутками моих товарищей. Пусть делает это чаще))

• Вы кушать или разговаривать ходите? Еда-то как?

• про еду сказала, почитайте внимательнее))

Я хожу отдохнуть, а не просто поесть.

Сервис нужен не для того, чтобы еду принести и тарелки пустые отнести. Сервис ухаживает за гостем, чтобы ему было хорошо и хотелось вернуться.

• про еду тоже написано, а в ресторане важно всё, в том числе сервис, интерьер, посуда, чистота, и даже наличие туалетной бумаги и мыла в уборной 😁 В рестораны и кафе ходят не как в столовку - «чисто пожрать», а получить определённые эмоции, гастрономическое и эстетическое удовольствие ))