МамаБум

Интернет-магазин для мам и малышей

Замечательный магазин!

Наше знакомство с МамаБум началось с выбора эрго-рюкзачка. Привезли сразу несколько моделей, которые я предварительно выбрала на сайте из наличия, помогли их примерить и выбрать наиболее подходящий для нас с малышкой.

Замечательный магазин!

Впечатление от магазина осталось самое положительное, поэтому позже я решила попробовать приобрести там одежду для кормления для себя и тёплые вещи для дочки, поскольку с маленьким ребенком выкроить время на поход в магазин не всегда удаётся :) А тут всё привезут, да ещё и несколько размеров, если есть сомнения :) Спасение для новоиспеченной мамы :) Это очень здорово!

Одежда качественная, красивая, удобная и по приятной цене, доставляют всё очень оперативно и в удобное время.

Спасибо большое МамаБум и Анастасии!

Если нужно что-то купить для себя или дочки, в первую очередь вспоминаем про Ваш магазин :)

Анна, спасибо Вам! Как же приятно читать такие отзывы! Это окрыляет!!

Приходите еще за покупками, постоянным клиентам - всегда приятные скидки!:)