МамаБум

Интернет-магазин для мам и малышей

Магазин must have для мам, особенно из Новосибирска, т.к. это сочетание цены, качества и того, как грамотно все посоветуют и помогут определиться с выбором. Отличный ассортимент!
Магазинов с детской одеждой и аксессуарами полно, и они часто очень большие. НО! Найти там то, что действительно НУЖНО и УДОБНО часто невозможно.
Когда я искала непромокаемую одежду, в которой ребенок может смело гулять по лужам и оставаться сухим, в большинстве розничных магазинов продавцы вообще не понимали, о чем я спрашиваю. Такая же ситуация была с эрго-рюкзаками.
В МамаБум собраны очень удобные и многофункциональные вещи. Супер удобные флисовые комбинезоны, которые пригождались и на прогулках, и в поездках, и в походах. Их носили оба моих ребенка, и мы дальше передали их «по наследству» т.к. выглядели они даже после активной носки как новые.

Отдельно хочется остановиться на одежде для беременных и кормящих мам. Помимо того, что качество вещей отличное, все вещи ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!! Когда я в поисках чего-то для детей заглядываю в каталог одежды для мам, мне хочется снова беременеть :) Видно, что ассортимент подбирают со вкусом и душой.

Из пожеланий хочется попросить ввести безналичный расчет.
В остальном, все супер!! Удачи вам!!!

Обращайтесь еще, например, когда соберетесь за третьим, подберем наикрасивейшее платье на беременность и кормление!!
И да, обещаем - безналичный расчет при доставке запустим совсем скоро!

• Оксана, спасибо Вам за столь подробный отзыв! Не скроем, что узнали вас по рассказу:) Привет всей вашей замечательной семье, и спасибо за ваши фото-отзывы в группе ВК, вы так часто нас ими баловали!!
    И да, обещаем - безналичный расчет при доставке запустим совсем скоро!