МамаБум

Интернет-магазин для мам и малышей

Очень люблю этот магазин!

С 2014 года начала заказывать тут себе вещи для беременных, потом для кормящих и ребёнку много всего. В вишлисте всегда висел сертификат МамаБум)

Теперь мне уже не актуально вещи для кормящих, да и малышка моя выросла. Но я все равно постоянный покупатель - подарки для мам и малышей заказываю только тут.

Плюсы можно...

Очень люблю этот магазин!

Плюсы можно перечислять долго: большой ассортимент качественных и красивых вещей, приятное общение во время заказа, бесплатная доставка, возможность примерить вещи, а некоторые даже потестировать! Приятная скидка постоянной покупательницы, милые сердцу неожиданные подарочки 🤗

В общем, рекомендую прям всем! Самый лучший магазин для мам и малышей 👌

Ксюша, огромнейшее спасибо за отзыв! Такие слова очень греют и предают сил! В свою очередь хочется сказать, как же нам приятно работать с такими замечательными семьями!😍

Обращайтесь еще за подарками родным и близким! Или просто - поболтать!! ;)