МамаБум

Интернет-магазин для мам и малышей

Заказывала одежду для кормления, трикотажный слинг-шарф и еще всякие мелочи для себя и малыша. Цены вполне доступные, я навыбирала кофточек со скидками, получилось вообще не дорого. Очень понравился внимательный и доброжелательный подход к клиенту! По всем деталям, подбор нужного размера, цвета, проверка наличия на складе и сроков доставки переписывались по почте с прекрасной девушкой Анастасией. Еще, когда дома померили и походили в слинге, я поняла что трикотажный слинг это не совсем то, что мне нужно. Анастасия приняла его на возврат вообще без проблем, хотя и с отрезанной этикеткой. Приятно иметь дело с такой компанией! Буду обращаться к вам и впредь. )

Александра, спасибо вам за отзыв! Очень приятны ваши слова!

Мы всегда стремимся к тому, чтобы покупки у мам были радостными и полезными. Купить вещь и положить в ящик - ну совсем не правильно! Поэтому, конечно, при условии сохранения товарного вида и этикетки (пусть и отрезанной), мы обязательно принимаем назад (кроме белья, естественно).

• Александра, спасибо вам за отзыв! Очень приятны ваши слова!