МАМАКВИЗ!

Компания по организации квизов

Ребята МЕГА КРУТЫЕ!!! Заказывали квиз на корпоратив, организация просто ТОП, на очень высоком уровне, при этом цена ниже чем у некоторых в городе! СПАСИИБО огромное! Вопросы новогодние были очень классные, для разной аудитории. Отлично провели время, коллегам всем очень понравилось.

Честный отзыв написал 2 отзыва об этом месте

Заказывали квиз на корпоратив, ребята МЕГА КРУТО все сделали, атмосфера, оборудование, подготовка просто на высшем уровне!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ЦЕНА самая лояльная в городе, а уровень намного лучше многих!!!!

Честный отзыв написал 2 отзыва об этом месте

Оказывается, квизы гремят уже не первый год, а для меня вот это сравнительно новое развлечение)) С большим удовольствием собираемся с друзьями компанией и весело проводим время на играх Мамаквиз)))

Анастасия, доброго дня! Большое спасибо за такой подробный и классный отзыв. Будем рады встретиться с вами снова!

Очень классные игры проводят Мамаквиз. Мы были в нескольких компаниях, есть с чем сравнить. Ребята стараются над вопросами, тщательно продумывают раунды. Несколько тематик игр, можно выбрать на любой вкус. Приятно, что целевая аудитория всегда адекватная и активная.

Ксения, добрый день! Благодарим вас за приятные слова! Ждём вас на наших следующих играх!)