Мамаля

Магазин одежды для беременных

Нет слов, один ВОСТОРГ!!! Замечательный продавец, который разбирается в одежде и психологии)) Отличные модели, в которых даже английской королеве будет не стыдно выйти в свет. И не дорого: за 2 платья- 4 тысячи. Рекомендую! Вот только найти сам бутик достаточно сложно. Такому супер- магазину не хватает соответствующей супер- вывески;) Обязательно зайду ещё!

• "Отличные модели, в которых даже английской королеве будет не стыдно" - что не стыдно?

• вот бывают модели, надев которые, становится стыдно. в этой одежде- не стыдно, она украшает. и украсит, по моему мнению, даже английскую королеву- эталон классического стиля. так понятнее?

• да сразу было понятно. вы и сейчас пишете снова то же самое в первом предложении. что именно стыдно-то? тут требуется пояснение. и то предложение у вас не дописано тоже, его нужно либо переписать, либо дописать. например, ""не стыдно выйти в свет" или что-то типа того.
    какой бы вам пример привести, чтобы было понятно, о чем я... "просим вас обратить на этот момент и принять меры" - смысл-то ясен, однако пропущено слово "внимание", так сейчас многие стали разговаривать почему-то.

• ок.поняла. исправлю.

• Спасибо большое за приятные слова . Недочеты с нахождением нас мы обязательно исправим ! Всегда Вам очень рады ))