Мамаля

Магазин одежды для беременных

Магазин мне посоветовала не беременная подруга, которая там покупает вещи. Придя, я настолько удивилась выбору, что почти всю беременность покупаю вещи только здесь! В основном, для беременных продают такие позорные вещи, что без слез не взглянешь! Но только не в Мамаля! До декрета мне нужны были вещи для работы, т к в компании дресс код, и в декрете нужно было что то комфортное, и что самое главное, можно было бы носить и после родов!!! Для меня это огромный плюс,т к покупая платье за 2-3 тысячи, я знаю что проношу его не пару месяцев во время беременности, но и после нее, смело одену вещь! Соотношение цена-качество-красота-удобство, не передать словами! Кстати, заходя в аналогичные магазины, я видела похожие вещи, но только в два, а то и три раза дороже 0_О, ....Отдельное спасибо консультанту, Юле, которая всегда поможет с выбором, честно скажет, если вещь не сидит, угостит чаем и при необходимости отложит нужную вещь! Беременным и не только, рекомендую!