МамаМалыш

Магазин для беременных и кормящих женщин
  • Карла Маркса площадь, 2 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 140 м

МамаМаркет удивительное место для женщин в положении и кормящих мам. Здесь есть всё необходимое для комфорта и красоты. Светлана – руководитель магазина – с душой, кропотливо выбирает каждую вещь, которая пополнит ассортимент магазина, готовит продавцов, всегда готовых помочь с лучшим выбором. Есть и совершенно уникальные вещи, которых нет больше нигде, удобные юбки для беременных и подушки для кормления, которые отшиваются по специальному заказу, натуральная косметика. К тому же Светлана уникальный специалист в вопросах материнства и она не только помогает подобрать идеально сидящий на Вас наряд, но и даёт исключительно полезные советы. Здесь невозможно купить что-то не то, или чтобы сидело абы как, здесь главное – покупатель, довольный своим выбором. Регулярно проводятся различные акции и мастер-классы для будущих мам. В прошлый раз я приобрела себе бюстгальтер для кормления, он действительно очень удобный и мягкий, справляется со всеми моими запросами! Благодарю за помощь в выборе и вашу работу!

Татьяна. Дважды мама и давняя поклонница этого магазина 

• Татьяна, мы Вам очень благодарны за такой искренний отзыв!...за душевные слова! Очень приятно получать такие отзывы о своей любимой работе! Мы действительно готовы помочь по любому возникшему вопросу...Мы всегда рады поделиться своим опытом!