МамаМаркет

Магазин одежды для беременных
  • Карла Маркса площадь, 2 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Метро Площадь Маркса 170 м

Добрый день. Хочу написать запоздалый отзыв об этом замечательном магазине.
Во время беременности приходила сюда в марте 2015г, купила платье, джинсы и колготки - дали клубную карту, сделали скидку. Все, что порекомендовали, я носила долго, джинсы до сих пор ношу даже) Недавно приходила за бельем для кормления, долго не решалась его приобрести, думала, что не так уж и нужно оно. В итоге, когда малышу было 4,5 месяца, я поняла, что все же куплю специальное белье. Думала, что оно дорогое, ан - нет! Приветливые и вежливые продавцы помогли выбрать наиболее нужный лифчик для кормления. Я сама бы не справилась с такими нюансами. Выбрали оптимальную модель по очень демократичной цене - чего я, скажу честно, вовсе не ожидала!) Купила впервые прокладки для груди - и снова по демократичной стоимости, и тоже очень сильно мне помогли в этом продавцы. Ну, и масло для кожи "на сдачу" приобрела.
Покупками очень довольна, непременно рекомендую со всеми подробностями своим знакомым беременным и кормящим знакомым и подругам и очень жалею, что я не купила раньше все это (особенно лифчик для кормления и аксессуары к нему), т.к. была в плену стереотипов. Если учесть, что, как мне сказали, белье для кормления еще и полгода после завершения лактации необходимо носить, то я точно сделала очень хорошую покупку!
Я не могу также не отметить, что , как я уже говорила, продавцы здесь в высшей степени тактичны, вежливы и приятны в общении, мне было очень комфортно общаться с ними, мне никто ничего не навязывал, а все нюансы, проговариваемые ими, были действительно нужные. Если решусь на второго ребенка, то даже не представляю себя в другом магазине для беременных))
Магазину я от всей души желаю процветания, а милым девушкам, которые работают в нем - всего самого-самого хорошего и приятного! От меня самые большие благодарности!)

• Благодарим за Ваш отзыв. Приглашаем за новыми покупками, мы работаем для того, чтобы самый прекрасный период Вашей жизни - беременность и кормление ребенка грудью, стал максимально комфортным!