Мамин день

Клуб для мам и малышей

Я посещаю йогу для беременных, и меня мое самочувствие очень радует - с середины беременности начала болеть спина и поясница, а сейчас уже в конце беременности ничего не болит и гибкости прибавилось. Тренер Марина умеет создавать пространство теплоты и душевного комфорта, мне лично это дает большую поддержку. У нее есть дар создавать очень правильный настрой на беременность и ощущение себя как женщины. В центре ОЧЕНЬ чисто, для меня это просто приятно, а для мам с грудничками и малышами, думаю, очень важно.

• Олеся, спасибо вам за отзыв! Приятной вам беременности и легких родов! Ждем вас с малышом на занятиях Йога мама+малыш!

• Олеся, очень рада вашему участию в занятиях и приятным изменениям к завершению беременности. Стала ещё счастливее от вашего лёгкого рождения, приятных воспоминаний этого события и предшествующих ему подготовительных занятий)) Это очень воодушевляет проводить дальнейшие занятия :)

Олеся, буду рада увидеть вас вновь на радужном занятии послеродового восстановления для мам с малышами!