Мамин день

Клуб для мам и малышей

Добрый день! Хочу поблагодарить чудесную Марину за занятия йогой во время беременности! Марина очень светлый, жизнерадостный, открытый человек, с ней приятно и легко общаться! Занятия йогой с Мариной дали ответы на многие мои вопросы, зарядили энергией. Я узнала, на что надо обращать внимание во время беременности, во время родов, научилась расслабляться по-настоящему. Благодаря этим занятием мои роды прошли быстро и безболезненно!

• Олечка, очень рада вашему целенаправленному труду над собой и полученным результатам! Мне был интересен опыт занятия с вами, поиск ответов на вопросы и радость от того, что эти вопросы были - это всегда развитие :)
    Приятно получить искренний и тёплый отзыв от вас))

Олечка, буду рада увидеть вас вновь на радужном занятии послеродового восстановления для мам с малышами!